fbpx

Блог

Технические подробности

info@electronhouse.ru +7 (495) 226 7982

 

Наша команда специализируется на комплексных проектах автоматизации для квартир и коттеджей, аудио-видео системах, видеонаблюдении и контроле доступа.

Над проектом всегда работает несколько человек, а иногда и несколько компаний. Кто-то специализируется на системах домашнего театра, кто-то - на аудио мультирум системах, а кто-то может калибровать мониторы, телевизоры и проекторы в соответствии со стандартами ISF.

Ваше обращение будет передано адекватному специалисту, квалификация которого подтверждается не только нашими словами, но и сертификатами в соответствуюей области от наиболее авторитетных международных компаний и ассоциаций.

Например, если нужно спроектировать и построить систему автоматизации света или климата на основе технологии KNX, рассматривать такой запрос будет специалист, сертифицированный ассоциацией KNX, чьи данные можно найти среди списка партнеров на сайте ассоциации.

Если же потребуется построение аудио-видео мультирум системы, то работать с таким запросом будет только те, кто имеющая статус партнера компании -производителя такого оборудования, кто прошел обучение, сдал экзамены, и получили сертификацию от производителя.

Такая работа не может быть самой дешевой на рынке. Вместе с тем, и мы, и наши партнеры, с которыми мы реализовали не один проект, имеют возможность предлагать решения для очень разных ценовых диапазонов.

Напишите нам на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Или позвоните по тел. +7 985 226-7982

С уважением, 
администрация Electronhouse.

Если вы не нашли на сайте ответа на свой вопрос, задайте его в разделе FAQ по умному дому.